.
Верховный Наставник (166854)

Почитала щас вопрос Тани про оладушки...и поняла... я не способна на подвиг(( вот и как жить дальше терь?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Рит, пойдем застрелимся? Я вот после Нетленкиного вопроса тоже вся в раздумьях сижу. В спортклуб с сыном сходила? Ну и как отзанимались?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
раздевайся, джана...прежде ,чем диагноз поставить, надо тщательно осмотреть-пощупать))
Наставник (58621)
Наверняка ты компенсируешь иными подвигами
Привет, Марго
Верховный Наставник (144002)
Да уж....можно моими способом: Я вчера до 1 часа ночи пекла и фаршировала блины: с творогом и печенью)))
Верховный Наставник (101033)
ЗОЖ и оладушки плохо совмещаются))