Если первые 2 жены плохие, то есть надежда, что 3 будет хорошей?

ЛЕЕЕЕКСУУУУС? Дядя ЖОООРА и остальные. Хочется услышать ваше мнение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну да. Можно и в 50 жениться, тогда конечно его жена будет лучшей и, скорее всего, их разлучит только смерть, ведь она и так наступит скоро.. Совсем ё бнулись люди, готовы бесконечно питать себя надеждами из всякой казусной чепухи, лишь бы оправдать себя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой бывший говорил,что третий брак самый крепкий......Я у него вторая была......)
Хранитель Истины (437413)
Жизнь иногда распоряжается.....А не плохие-хорошие жёны...
Наставник (73438)
Бог троицу любит.
Хотя: БОГ НЕ ДУРАК ЛЮБИТ ПЯТАК.
Верховный Наставник (144037)
Надежда всегда умирает последней!!))))
Мудрец (11057)
эт вряд ли))
после такого опыта будут сравнивать и планку подняли уже до принцессы..не меньше))
Верховный Наставник (125720)
у моего мужа именно так

кстати ка к у нынешнего, так и у первого