Сколько электроэнергии потребляет весь интернет вместе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Вопрос поставлен некорректно т.к. можно пределить, сколько потребляют компьютеры на которых стоит интернет, а сам интернет не потребляет почти ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Хранитель Истины (284009)
Фонари на столбах, которые горят до сих пор на улице, когда уже светло больше потребляют. Можно было бы выключить, солнце светит прямо в глаз, как будто еду на Кавказ. Могли бы выключить уже, а им в лом. Так что я со своим интернетом ваще не при чём))))