А Жириновский сення казал..что украинцы ..это те что были без пмж...а Русь их пожалела . Чё...убег

Ать щас???)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132836)
Жириновский-не дурак... Далеко не дурак...

Когда-то... Только ШУТ мог говорить ВСЮ ПРАВДУ. Кроме шута-НИКТО не мог...

Но и Жирик-не 100%-ый идеал, а лишь один из не худших вариантов...

*Украина и украинцы САМИ разберутся, мы ЗДЕСЬ и дела у нас СВОИ.

Привет )