Все мужчины пьют и ваши дети тоже будут пить, мужчины пьют потому что женщины им перечат. Вы знали?

Я сегодня узнала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50168)
Лена, что ты хочешь от темной деревенской женщины? В деревнях бухают все мужики, она другого не видела в жизни! От матери, чьего сыночку "обидели"? Это все от злобы и бессилия, Лена. Выдохни, выпей валерьянки и успокойся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не знал, у меня нет нужного уровня допуска к такой информации
Верховный Наставник (140328)
Привет.Лен,а от чего пьют женщины?
Просветленный (794109)
В одно ухо впустила- в другое выпусти
Верховный Наставник (138992)
Ещё одна отмазка их слабохарактерности .... мда уж ))
Хранитель Истины (423194)
Пьют пьюту рознь...)))))))))))
Хранитель Истины (390777)
Сложно догадаться о существовании такой истины, находясь среди непьющих мужчин и не скандальных женщин. )))
Спасибо за информацию. Теперь и я буду знать.
Верховный Наставник (165903)
Среди моих детей не только мужчины, но и женщины)))
Почему женщины пьют?)))