Про запрет работы водителем в России с иностранными правами(вн+)

смотрели вчера новости...корреспондент и водила маршрутки:
-вот будете получать российские права для работы?
-у меня есть международные! у вас прям геноцид! с ними можно в прибалтике работать и в польше!

моя жена(гладит рубашку):
-ну и пистуй работать в польшу! куле ты тут делаешь?

Ваше мнение?

ПыСы мне ятакси сымэску прислало-дескать "всявязи с ухудшением погоды"(ржунимагу!!!))) коэфф. в москве достигает 3.4
выходите на линию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132836)
"Как раньше было-когда уже не совдеп, но ЭТИХ еще НЕ БЫЛО!"-самое оно ДЛЯ ВСЕХ будет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я пропустил, как мелкую новость
Верховный Наставник (101294)
Наши маршрутчики бастуют против карточной оплаты, не до этого им пока
Верховный Наставник (132601)
Дык у нас ваще маршруток нет давно...с Петраши
пы.сы. Ты Ятакси ответил, что ты своих в деревню отвез, до осени не ждите?
Причём тут Прибалтика? Пусть к себе домой едет и там работает. Никто его не звал ни в Рашу, ни в Балтику.
Наставник (40074)
Мягкий деловой подход под "безвис" с незалежней, сначала с таджиками
Верховный Наставник (120954)
И у меня международные))