В каком случае вы костьми бы легли, но помешали браку дочери (сына) Или не стали бы вмешиваться?+

Ни при каких условиях...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111651)
Я хорошо воспитывала сына. Мне бы не пришлось ложиться костьми. Более того. Во вторник я поровну поделила дом с огромным участком земли, доставшиеся мне по наследству, между сыном и его женой. Пусть живут и радуют нас внуками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в случае уголовного прошлого...реально уголовного,а не драка на свадьбе
Верховный Наставник (140568)
Если бы вздумал жениться на наркоманке...или п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.е.
Верховный Наставник (183952)
Будущий зять: алкоголик, судимый по серьёзной статье, нарик.
На счёт судимого поясню: они, обычно, выходят с нарушенной нервной системой и всплески агрессии у всех, да и бывшие сокамерники достанут и после...
Верховный Наставник (122258)
я не знаю...
салют, краса))
Такого не может быть потому, что не может быть никогда. Это означало бы что из меня плохой отец, раз не сумел воспитать дитя так, чтобы оно понимало с кем можно иметь дело а с кем нельзя.
Верховный Наставник (132840)
йа зайду-постою-покурю-ответы посмотрю, можн? )))
Наставник (73206)
Согласна с совой . Почему то я уверенна в своих детях.