Батюшки согласны со Стивеном Хокингом или лучше костьми лечь на+

на родной планете, а потом Иисус во втором пришествии всех нас реанимирует и перенесёт жить на новую территорию договорившись с бесами-инопланетянами? а вы согласны с профессором или хрен получится по любому и придётся смириться с неизбежностью утраты Вселенной нашего подвида хомо сапинсов как это произошло миллионы раз в истории Космоса с другими высшими приматами грешившими гордыней переселения но в оконцовке ставшими очередной тупиковой ветвью эволюционного развития.

21 мая 2017
Британский физик-теоретик Стивен Хокинг назвал главное условие выживания человечества

Ученый убежден, что землянам «следует уже сейчас приступить к поискам альтернативной планеты для проживания». Слова профессора приводит The Independent. Хокинг также отметил, что для достижения этой цели людям необходимо совершить прорыв и преодолеть технологические ограничения, которые препятствуют нашей жизни в других уголках Вселенной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594798)
Он умён ,но слегка фанатик.никто в космос обезьяну не пустит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122900)
Только так , попы не спасут , только передовые технологии, развитие космоса, медицины, образования . Это и должно быть нац. идеей. А попы и Россию развалят , а точнее не сами попы , а к ним примыкающая руководящая элита.