Если настоящий мужчина, это тот, кто не хочет жениться, то настоящая женщина, это та, кто не хочет

растить детей - я всё правильно понимаю?

p.s. Осерчала.
Вот откуда это в таком количестве?

Люди, да от вас этого и хотят, - прекратите создавать семьи, трахайтесь без ответственности перед и за партнера и семью, а детишек гуртом воспитывать будут ответственные за то органы.
Уже сейчас мало что дают семьи, уже нет рода, семей, состоящих из прадедов/прабабок, бабушек/дедушек, матерей/отцов, а через время будут просто отдельные особи, форматировать которых можно будет с детства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ау!У челов давно семей нет!Челам лучше удавиться всем разом чем существовать так далее!Какие семьи?Придут и именем закона мужчину опустят прямо перед самкой и выводком уже посчитанными скотами семьи не бывают.
Вай!А нас посчитали!))))
Не сцы,прорвёмся! Будут другие ,гордые,вольные,дикие и красивые,а этих в утиль.Увы.Они мне тоже нравились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я - настоящий мужчина.
Мудрец (10197)
Ну а как же тогда с Заповедями Божьими?
Как тогда с грехами?
И как тогда Любовь? НАСТОЯЩАЯ, как единство Душ, а не как единство тел.
Общество придет в упадок...
Хранитель Истины (437413)
Институт семьи в России не угаснет...,а вся эта труха - сама отпадёт...
Наставник (74739)
Спасибо за вопрос!

Вообще то понятия настоящий мужчина и настоящая женщина весьма относительно субъективны. Какие понятия для того или иного человека ближе, так он по ним и определяет для себя что настоящее, а что нет. На мой взгляд, на взгляд церкви и мыслей преподавателей кафедры семьи и брака при МГУ, институт СЕМЬИ рухнул уже лет 50 назад, и вряд ли его удастся восстановить, т.к. пришло время создавать семьи тем, кто уже родился по сути вне семьи. А сама основа этой серьезнейшей проблемы изначально отражена в Библии.

Мф: "Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; все же это – начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется." Когда еще в России было столько беззакония, лжи, лицемерия и лукавства?
1-ое Корефанам 7:
1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо чулавеку не касаться женщины.
29 Я вам сказуваю, братия: время ужо коротка, такчё имеющие жен должны быть, как не имеющие