Как вна Украине называется 115 элемент таблицы Менделеева? ++

Международный союз теоретической и прикладной химии (ИЮПАК) присвоил название четырем новым элементам, которые ранее были открыты командой российских и американских ученых, а также исследователями из японского Института естественных наук (RIKEN). Теперь таблица Менделеева пополнилась 113-м элементом — нихонием (Nihonium, Nh), , 115-м — московием (Moscovium, Mc), 117-м — теннессином (Tennessine, Ts) и 118-м — оганессоном (Oganesson, Og). Об этом сообщается на сайте ИЮПАК.
http://varlamov.ru/1772280.html
переименуют в banderium или нет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Укропий (roshen)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неее, мы этого не позволим!)
Наставник (25761)
Клятiй московiй