Адама Бог создал изначально как бесплатного садовника.А платит ли Бог зарплату ангелам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10245)
Вы если бы своему отцу помогали, то считали бы это работой? Вы бы охотно помогали или потребовали плату у отца?
Вы забыли сказать самую малость, в каких условиях жил Адам. Сегодня бы это люди назвали " все включено" .