Что Вы ярче всего запомнили из своего босоногого детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186612)
грязные ноги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Бабушкины пирожки естесссна)))))
Хранитель Истины (425728)
новый год, лето на даче, красивые зимы, подарки на дни рождения
Мудрец (19722)
лето...ролики и ...ощущение безграничной свободы......
Верховный Наставник (144939)
поездку в крым в пионерлагерь
нас пионеров посадили в самолет до Симферополя - в аэропорту встретили и повезли в Евпаторию в пионерлагерь
Просветленный (595230)
Все помню .ярче наверно отдых каждый год в лагере .много людей много событий
Наставник (28176)
Линейку в пионерлагере. И поднятие правильного флага, под музыку правильного гимна. - Такая гордость и благоговение охватывали! А ещё, чувство счастья от осознания того, шо родился и живу, в самой лучшей в мире стране! ...А не в какой-нибудь задрипанной Швейцарии...