Вам часто улыбается Госпожа Удача?

например????
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714979)
Госпожа Удача сделала мне приятный сюрприз еще давным давно - я родилась на этот свет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
квитанции вовремя принесли и на почте очереди не было. какая удача!
чтоб играть хорошо в бильярд, не достаточно обладать глазомером, еще нужно твердая и уверенная рука, любое сомнение хоть на мм, шар улетит далеко от цели, и везде так, секрет успеха поищите в вере в собственные силы
Хранитель Истины (253095)
Мне - в общем, как в "Белое солнце пустыни"...
Ваше благородие, Госпожа Удача!...