«Магнит» будет торговать фруктами и овощами из Сирии. Вы бы купили такие фрукты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
«Магнит» ацтой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, что мы только не покупаем)
Верховный Наставник (186612)
а что там не так (?) )))
Хранитель Истины (355551)
А чем они хуже турецких-то?)
Всё же в приоритете должны быть свои, но если не сезон...
Верховный Наставник (148075)
Принципиально не хожу в "Магнит" , хоть он и расположен на первом этаже моего дома. Более отстойного магазина я еще не видела. Привет.
Просветленный (586797)
Никогда не смотрю страну происхождения фруктов и овощей.
Но отечественные яблочки, которые в Магните продают задешево - сильно смахивают на польские, которые санкционные.
Верховный Наставник (168540)
Один раз зашёл, очень не понравилось.
Просветленный (644701)
а какая разница?
эта линейка сетевых магазинов рассчитана на людей с низким доходом, как раз на таких как я. Но в моей деревне нет ни одного Магнита. Я в Ашан хожу.
Наставник (67626)
Конечно...на солнышке спеют)
Верховный Наставник (169924)
Я в магните ничего не покупаю. То есть вообще в него даже не захожу)
Верховный Наставник (131109)
в Магнит хожу крайне редко-не люблю почему-то эту лавку..