Для чго следователям её сажать в СИЗО? или сбежит. Почему не домашний арест+

как у Васильевой

30 мая 2017
Нина Масляева, которую обвинили в мошенничестве и заключили под стражу на два месяца, заявила, что не выдержит в СИЗО

Бывший главный бухгалтер «Седьмой студии» Нина Масляева, которую обвинили в мошенничестве и заключили под стражу на два месяца, заявила, что не выдержит в СИЗО два месяца. «Мне уже очень плохо», — сказала она журналисту «Дождя».
У Масляевой диабет второй стадии, гипертония и ишемическая болезнь сердца. «Я же не Кирилл Серебренников и не Юрий Итин, этим все сказано, я простой человек, наемный работник, поэтому меня и кинули в тюрьму», — цитирует телеканал ее слова.
Масляева не знает, кто будет платить медсестре, находящейся при ее больном 85-летнем отце — она опасается, что он умрет. Единственное ее желание – освободиться из-под стражи. Женщина несколько раз повторяет, что готова сотрудничать со следствием
Напомню, что режиссер Кирилл Серебренников проходит по делу в качестве свидетеля. Директор «Седьмой студии» Юрий Итин отправлен под домашний арест, ему предъявлено обвинение в мошенничестве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Звери.Опричнина.У Женьки Васильевой было 19кг золотых побрякушек,у Масляевой,видимо,нет.Хватают,сажают Бухгалтера(!!!),без суда и следствия,да по экономическим делам.Рассказать кому-нибудь в цивилизованной стране,что такое беззаконие творится-не поверят,т.к.назначают тюремный срок только после следствия,суда и объявления приговора.Догонять пора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Я тоже не выдержу.Как я буду без бухла и баб?
Верховный Наставник (149636)
на тюрьме больничка есть..простые смертные сидят,и не жужжат..она особая?
Хранитель Истины (345459)

Экс-президент Внешторгбанка Лариса Маркус получила 9 лет колонии,
за хищение 123 миллиардов рублей!!.. Воровать все умеют, ничего не болит.
А как срок мотать - то понос, то золотуха..
Просветленный (509683)
Нужно вовремя становиться любовницей.....