Навеяло.....Сколько ей нужно денег чтобы молодая девка легла под старого дедушку?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623058)
Где ж молодых то на всех набраться? если полно наркоманов среди них..а дедушки только курят сигареты..и без травки даже..только Приму...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Квартира в наследство - вполне достаточно.
Или денег: тыщь СЕМЬСОТ - восемьсот.

P.S. Говорят, что я ошибся: СЕМЬСОТ "лимонов" нужно однако ...

Мудрец (19866)
"А как же честь? Лучше под поезд!"

Анна Каренина, автор - дедушка без виагры
Хранитель Истины (388974)
677 млн. рублей....
Верховный Наставник (149636)
да ничего не нужно,если откинуть миллионы Матроскина,и посмотреть вокруг..бутылка хорошего вина,и хата..всё..хоть сейчас,хоть через час..
Верховный Наставник (243008)
Молодой ышшо! В главном тупишь: молодая девка за деньги может лечь только НА старого дедушку.
Просветленный (509683)
Если б.. то очень мало