Жильё в собственности!В РФ это миф?Путин захочет и любое снесёт,и никто ему слова не скажет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Приватизировали за копейки,вот и собственности на копейкиНа что сердиться?Бесплатно-токо в мышеловке.Вот она и захлопнулась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (214)
Ну как бы пока нагло никого не выселяют. Но законы соответствующие уже приняты.
А слово может кто и скажет, только кто это слово услышит?
Советник (2564)
нет в России ни у кого никаких прав
Верховный Наставник (179101)
Именно так...
И нормальные люди это прекрасно видят и понимают уже лет 16, минимум...
А Ленинградцы это знают с 1992-го года, когда только ещё увидели этого начальника автобазы...
Так и есть.
Просветленный (623065)
А народ сам отдаст свои метры за бабки...он любит бабки..)) у нас за частную халупу давали денег столько,что можно было купить пять новых квартир..)) И еще..- вот у нас сейчас сносят несколько домов и люди совсем недавно молились чтобы их не засунули на окраину. А вчера застройщик предложил ТРИ варианта и не на окраине города..а так же пожилые и немощные вольны сами выбирать этаж в новостройке,а так же если не пожелают квартиру в этих трех вариантах - им еще несколько предложат..И народ стал борзеть после такого...- стали требовать или большую компенсацию за свои халупы в двухэтажках,или по две квартиры вместо одной..,а им и так дают квартиры гораздо бОльшей площади..))) А вы - власть! власть! Путин!...мы тоже хороши...веками не меняемся..как говорил Воланд.)))
В стране собственность как таковая - миф.Не только на жилье.