..лучше гор могут быть только?!........,может горные реки?)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
КрасотиЩА!!!!!!!!!!!!!!!! Я живьем видела эти дикие потоки воды...сердце замирает от Величия Матушки Природы!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36935)
Только скалолазки! Вечер добрый!))

Наставник (73206)
Зашла полюбоваться )
Наставник (48239)
Жила в тех краях...ездили в Чимган...и зимой и летом...
Однажды забралась на скалу разбитое сердце...
А спутьтиться не знала как...вот и пришлось на пятой точке катить по камешкам...)))

Красотища там не бывалая...Чарвакское водохранилище Незабываемое...

Не знаю придётся ль там побывать ещё...