лучше гор может быть только море?!))...

....или у вас по другому как то?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
'D
Верховный Наставник (109416)
море - оно не лучше. оно просто другое. Его нельзя ни с чем сравнить. Оно есть. и ждет и всегда радуется. Передать ему от Тебя привет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
я деньгами возьму, упакуйте пачками по 500тыщ
Наставник (77087)
не..а можно мне горы-океан-я-и райское наслаждение
в моём любимом Месте..
и чтоб всё включено,пжл..))..
да.. и с пожизненной пропиской..)))))..
Верховный Наставник (156627)
Лучше Гор - только Тор!)))
Верховный Наставник (148032)
Да! Кто сгорел тот не утонет!))
Мудрец (11877)
Лучше гор может быть только море или океан. Лучше гор могут быть другие горы. Небо может быть лучше гор. Равнина может оказаться лучше гор. Лучше гор кажется лес. Лучше гор может быть пляж. Реки лучше гор.

Владимир Высоцкий утверждал, что лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал.

или горы, на которых еще не побывал))
не была ни там, ни там. сравнить не с чем(
Лучше моря может быть только жизнь!