Советник (4324)

Где купить квасцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
В аптеке, цена - тридцать центов за 50 грамм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2036)
в аптеке
Наставник (77273)
Например, в Румынии есть соляные пещеры
Одна из низ очень известна La salina в Турде, там все про соли, мона и с собой купить
Хранитель Истины (299495)
Квасцы бывают двух видов - алюмокалиевые(белые) и хромокалиевые(сиреневые).
Первые применяются для дубления кож(шкур), вторые - не знаю для чего.
Еще раствором квасцов алюмокалиевых(прозрачный)протирают ватман перед рисованием акварелью. Краски ложатся ровно без потеков и разнотона.
В гос аптеке.