Скоро даже в самых больших банках будут работать всего сотни+

человек, остальные должности компьютеризированные, в других отраслях наверное тоже, останется сельское хозяйство, строительство и так, по мелочам ЖКХ, некоторые услуги (набить тату, парикмахер). Даже продавцов и водителей почти не будет, сплошные автоматы и роботы. Где станете работать и ваши дети и внуки?

30 мая 2017
Сбербанк планирует сократить около 45 тысяч работников к 2025 году, сообщил глава банка Герман Греф

Сбербанк предложит всем нуждающимся сотрудникам пройти переобучение, добавил Греф.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я им говорил, учитесь код писать, каровы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы всегда нужны)
Верховный Наставник (182640)
А зачем повышать тогда рождаемость не пойму...что б люди голодали?
Хранитель Истины (449404)
Верно! Скоро даже в самых больших банках Белоруссии будут работать всего сотни человек. Весь объем работы будет идти в России. Ведь вы живете за счет российских кредитов.