это чё новая мода пошла уже не одну фотку такую вижу

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162487)
типа...Свободны ОНИ теперь, как их сиси)
наиивные((
столько теперь правил и забот ,ждёт девчонок, во взрослой Жизни,
что школа (много раз) будет вспоминаться-с ностальгией!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное чтоб трусы не снимали , у школьниц они все желтые , как у верки
Мудрец (12801)
...да хорошие джинсы)))..новая мода...не то что те с низким поясом))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (7491)
липчики с пушапом модно чо)))))))))))
Наставник (75547)
Девочки счастливы. Девочки думают, что достигли вершины. Что всё наконец то закончилось. Наивные. Не знают они, что всё ещё только начинается.
Просветленный (631887)
А в кустах рояль... а из рояля как выскочит... как выпрыгнет...