Наберусь наглости и не про любовь спрошу))))+++

Как Вы относитесь к событиям на Украине?Мм)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90073)
ужасно...у меня там родня,друзья..(((( в Донецкой и Луганской областях((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
честно вобще пох. ине на те события
Наставник (65873)
Территория беззакония и хаоса. Однозначно! :-)
Sel
Специалист (738)
Отрицательно... Что со страной произошло , ее практически нет... Хаос....И самое интересное винят во всем Россию...)
Хранитель Истины (325784)
Очень болезненная для меня тема...У меня там много друзей и есть родные...Ненавижу этих тварей,которые всё перевернули-в Европу они хотят...(((Даже к Путину начала намного лучше относиться за его действия.
Добрый вечер,Ирин!)
господи иди в ОПС )
Сугубо отрицательно ! Люди страдают !
Наставник (90829)
Ну я за любой кипеш, кроме голодовки ;)))))))))
Двояко или как модно нынче говорить применяя двойные стандарты ;) То что люди сейчас в непонятках отрицательно, а то что показали что любую власть даже самую жирную можно выдрать и отодрать, положительно ... вот бы наша это себе на ус намотала, а не щеки раздувала только ;))))))))