Украина..

Вот такой она была..

Вот такой стала..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
И вот такой была. Но потом вообразила,
что это все она одна сделала, без России и дальше без неё обойдется.
А получилось, что ничего сама не может,
поэтому сейчас в полной ж о п е.

И Прибалтика в т.ч.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как говорится, это наглядный пример
Мудрец (23233)
Это была "советская оккупация".
Вы ничего не понимаете.
Хранитель Истины (449296)
Да, была советская, а стала американская внаУкраина. Такую страну про@рали...
Как говорится – дурак мыслью богатеет. Но сладкими мыслями сыт не будешь или у вас получается?
Наставник (82084)
Я не буду даже говорить о своем заводе..
Просто интересно, с чего вдруг России понадобилось импортозамещение, и почему она с таким скрежетом на него не переходит..
Почти на всем постсоветском так. Или примерно так.
Верховный Наставник (156746)
Понадусе...
and
Верховный Наставник (212331)
...не факт, что в РФ это судно выглядело бы иначе и не было порезано на металлолом или продано в Индию и т.п...
А те, что у нас ещё выглядят... подкрашены аккуратно... нового-то что есть...
Гроссмейстер (9318)
В. Кушнир. Скерцо. Страшная картина насилия - образ оскверненной Украины.