А каким будет...

...ваш фотоальбом?
Будет что внукам показать?
http://ganza.co/kakim-budet-fotoalbom-budushhego-c...

Смотрите чего нашла.
Ведь жизненно.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Чёт меня слёзы прошибли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Посмотрела. Неприятно бррррррр. Мне будет. что показать внукам!) Главное, теперь их дождаться!
Хранитель Истины (383142)
НЕ поверишь, но я тоже об этом задумывалась...Ценности меняются.И никто не знает,ЧТО будут выкладывать наши внуки...
какие мы все нежные))))
просто сейчас можно сделать фотки за секунду,а раньше то надо было ой сколько времени ждать ,поэтому там фоток было мало и качество было ,имею в виду качество не фоток а качество жизни на фоток совсем другое

но я сомневаюсь что кто то будет показывать своим внукам как бабуля попой в зеркале фоталась...выберется другая фотка и покажется ....

чё вы развели бурю в стакане воды???))))))))
Здорово!) Надо копить фото и делать LIFEжурнал.....это круто))
Наставник (82067)
Ну я смогу.)) У меня не было и нет таких похабных фотографий.