есть ли новые новости о мальчике, которого распяли в Славянске, в трусиках...в радиоактивный пепел ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31318)
Уууу... Про пазики и Володарскую больницу тоже нет, как и о тех моментах, когда пендосы бомят ( случайно!!!))) мирное население, больницы и правительственные войска...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ах ты педофил поганый.
Верховный Наставник (130314)
Я думаю, что это был фейк.
Верховный Наставник (201576)
витя - это ты ?
Хранитель Истины (259114)
команды кремля не поступало, даже снегирей не убивают теперь.
Наставник (76518)
Это был фейк. На самом деле мальчик погиб от взорвавшегося кондиционера.
Верховный Наставник (110924)
Потому у тебя стручок твой и гниет, за глумление над жертвами.