Почему руководители госкомпаний не хотят летать на российских Суперджетах+

и поддерживать отечественное авиастроение? как бы вы на месте Димона заставили их это сделать. Даже святейший Патриарх летает на российских птичках и даже президент.

30 мая 2017

Дмитрий Медведев велел госкомпаниям закупать или арендовать российские самолёты. Премьер обязал государственных представителей в советах директоров предприятий вынести этот вопрос на ближайшие заседания, пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на источники. В Минтрансе сообщили, что знают об инициативе Медведева и поддерживают её. Впрочем, данных о том, что какая-либо госкомпания уже согласилась пересадить своих руководителей на Sukhoi Superjet 100 пока нет. Эксперты сомневаются в успехе усилий правительства по этому поводу, отмечает издание.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212331)
...интересно, экипаж молится перед полётом?...
Как-то ведь не боятся вверять свою жизнь в руки безбожников, или даже иноверцев...
Но при этом считают что те живут не правильно и верят не в туда )))
Страньненько...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Привыкли на Боингах в небе как и на Лексусах на земле.
Как заставить? Ну вот. Медвед заставляет))))))
собрали всех профессоров, деканов авиаинститута и посадили в самолет
- этот самолет полностью сконструирован и построен вашими выпускниками!
все вскакивают и бегут к выходу, один профессор остался на месте
-а вы почему не бежите из самолета?
- зная своих учеников, я уверен что самолет даже не взлетит
))))))))))

анекдот что то вспомнился