а украинские "жрицы любви" жертвуют часть заработанной валюты на вооружение АТО? они патриотки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129702)

Украинский полковник обвинил *ток вбиологической войне против ВСУвзоне АТО (1фото)

В зоне боевых действий на востоке Украине украинские солдаты становятся жертвами СПИД-терроризма.

Об этом в интервью «Главреду» заявил замначальника Военно-медицинской академии по клинической работе, полковник медицинской службы Владимир Стеблюк.«Более всего гепатит С передается половым путем. Это беда, потому что ясно, у кого-то из воинов „крышу срывает” — где алкоголь, там и секс незащищенный, — а секс-индустрия в этой зоне процветает. Там *тки из местного населения, там фактически как биологическая война, потому что они ВИЧ-инфицированы, с гепатитами, — и ребята имеют с ними незащищенный секс, а если и защищенный, то где-то эти презервативы рвутся, а где-то оральный секс незащищенный, потому что парень решил, что так не заразится, — но по-всякому можно заразиться. И в принципе, самые по гепатиту С большие риски — инъекционные наркотики и половой», — жалуется военный медик.
«А со стороны этих *ток это СПИД-терроризм?», — уточнило издание.«Да, есть там такое, — утверждает Стеблюк. — В определенных районах линии разграничения есть конкретные личности из *ток, я знаю их имена и фамилии, это фактически ВИЧ-терроризм і СПИД-терроризм».При это он говорит, что в зоне боевых действий процветает секс-туризм, отмечая, что «в зону АТО у нас едут девочки «предоставить патриотическую помощь».Как сообщал «ПолитНавигатор», украинских солдат *тки приветствуют возгласом «Слава Украине», а также обещают «молиться за Украину и «не ложиться под сепаратистов».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Для начала все говорят, шта они воруют деньге клиентов. В отличие от ряда других национальностей.