по какому времени тут считаются сутки,по Томскому или по Московскому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Пересменка в 21-30 по московскому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По томскому.
Верховный Наставник (149636)
Тут время остановилось...
Наставник (74660)
Здесь томское время.
Верховный Наставник (207240)
Мне по томскому даже боьше нравится...смотрю...мама! не то что полночь, почти утро!и чап-чап...спать
Наставник (94188)
Сутки считаются так же как и на Майле - по времени первого и последнего захода на сайт.
ТО есть зашли в понедельник в 10:00 - по своему - местному времени - и точно так же - сутки закончатся в 10:00 во вторник - по вашему же местному времени...
Гроссмейстер (5061)
По Томскому времени...

Ну...вродь не плохо...но мозги чуток заварачиваються...

У нас с Томском разница в 4 часа..
Ыыыы....ужс)))))))