У Вас сейчас настроение на какую букву.. или цифру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
На 2Х.
1Х: Завершила сегодня одно очень важное дело, записала Павлика в музыкальную школу, прослушивание прошли просто на отлично,заодно увидела там свою преподавательницу по вокалу и фортепиано, она была в приемной комиссии, забрала наконец-то рассаду и саженцы из питомника.
2Х: У Сашки завтра первый экзамен, а он сегодня на игре ногу, судя по всему, сломал, ну трещина точно есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
О +1000000
Просветленный (794109)
Хорошее такое наконец))) не знаю что там в тонких сферах произошло))
Хранитель Истины (250919)
оо.. .
наконец-то дома. я замёрзла)))
привет!!
Хранитель Истины (270524)
Нормуль.
Наставник (74761)
букву не знаю...
но по цифрам.. пол шестого((((
(опять испортил твой рейтинг прости случайно)