Им свободу подарили,спасли от унижений и оскорблений ,а они галеру раскачивают...Где ОМОН?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2564)
Справятся с ватниками Севастополя, остальные города вообще как по маслу пройдут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Голубиную почту поменяй пердышко. новость стара как *о мамонта.
Верховный Наставник (129232)
Как я понял, нахапали земли в охраняемой зоне при украинцах, понастроили хибар, теперь расставаться не хотят.