Сколько раз нужно повторить вашему ребенку, чтоб он усвоил?

А мужу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715477)
Ребенку-один раз,мужу надо не сказать,а вбить в башку жестко,чтоб он психанул..это единственный верный признак,что он точно услышал и больше не будет))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего я повторять не собираюсь!
Просветленный (794109)
Ребенку больше)))) он слушает вполуха
Хранитель Истины (253079)
Ребёнку бесполезно! Ты ж в курсе - у меня доця. А подобным существам усвоение не свойственно до конца жизни. С ними нужно просто добиваться конкретного результата на каждое конкретное мгновение по каждому конкретному поводу.
мужу вообще ничего не надо даже говорить,он взрослый человек сам всё прекрасно знает
а дети.....ну раз на раз не приходится)))
старшему, не надо повторять, младшему бесполезно говорить,
у старшего все хорошее у младшего наоборот,
жене тоже бесполезно говорить
а я гибкий