а у вас есть валерианка?

в саду?))))))
Посадила Валериану....она так пахнет на ввесь сад меня соседи пугают шо коты сбегутся и перероют все в округе?)))))))как думаете?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Мясо на шашлык, шкурки на шапки))) Или на польты, как говорил Полиграф Полиграфович Шариков))))
Хранитель Истины (313525)
Они тебе изничтожат и это место и всё вокруг)) Зря))
Плавали - знаем))
Верховный Наставник (242405)
нету) Надо посадить для Беатрис)
Наставник (91001)
Иди подсунь моему коту он ноль внимания, скотиш страйт элита на вазгон не реагиррует,береги шею

Хранитель Истины (487980)
Нет участка под валерьянку!