А почему вы так боитесь..когда выставляют вашу кандидатуру на обсуждение? у вас комплексы? боитесь услышать о себе не только хорошее и вас это ранит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Если мне будет интересно мнение о моей кандидатуре,я обязательно спрошу у кого мне интересно..Всем остальным рекомендую,спрашивать мнение исключительно о своей кандидатуре..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
удаляют эти вопросы.... да....))))))
кто б говорил)))))а ну начни писать фигню о бендеровке и т.п ты ж не любишь когда говорят,что ты дурак)))))
Наставник (55405)
А зачем обо мне говорить, обсуждать?
Пусть мне в лицо скажут и опять таки, смотря кто скажет и что скажет.
К умным людям я обязательно прислушаюсь и если это будет совет, а не просто тупая критика из разряда "мне не нравится".
А вообще, если мне надо, то я спрошу
Верховный Наставник (111641)
Здесь все обо мне знают ровно столько, сколько я о себе рассказываю. Даже фото те, что я показываю. Но не факт, что это реальные вещи.
всё это субъективно.
Наставник (34982)
выставляйте ,а я спать