Вот живут жеж люди - грабь и грабь, грабь и грабь. И все равно не дограбишь до конца. Завидуешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258387)

Завидую...и зачем им стока счастья...почему, одним фсё, а другим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96420)
Они еще и работать могут? Молодежь Окраины т.е... А я думал, что только скакать... )))
Интересно кто она в жизни, та, что это написала?
Промышленности давно уже нет, чернозем почти весь уже продан...
Она в параллельной реальности существует?
Наставник (73617)
Що не вмерла Украина ?
Есть ещё ЧЕГО прибрать к рукам ???
Отрадно ...