Почему все народы носят венки на могилы,а украинки на головах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428521)
Странный вопрос если не сказать больше . Такие венки носят во всех славянских странах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Щи не вмерли пока.
Верховный Наставник (126227)
Это ж Европа...нам отсталым не понять сей красоты...
русские тоже носят.
Наставник (86829)
Не мешало бы вам ознакомиться с этим вопросом поглубже..
Пытаться, на базе народной традиции украинцев, задавать вопросы мотивирующие поцреотов-ватников, на похабные ответы--не самое благородное занятие..

Даже Метельская--не замеченная в симпатиях к украинцам, озадачилась "странностью" (это она ещё мягко выразилась) вашего вопроса..