Шакалад любите ? говоряд подымает, настроение !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
особенно с Жюльет Бинош. Мои рекомендации к просмотру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Сахар поднимает настроение)))
ну так. могу съесть
Наставник (78195)
Ой, как люблююююююююю.....))))))
Наставник (74660)
В детстве не любил.
Сейчас люблю.
Но понял что шоколадки нельзя покупать - там вредный для сосудов пальмовый жир, даже если на упаковке пишут, что какао-масло - верить нельзя, врут.
Нужно покупать кокао-порошки, без всяких там лишних ингредиентов и заваривать жидкий шоколад.
Наставник (70427)
Люблю, грешный...
Внутривенно
Хранитель Истины (266800)
Когда нет ничего другого, более подходящего, то можно и шоколадку употребить.
Гроссмейстер (5422)
оч люблю...но блин....я постоянно на диетах....есть хочуууууу.....
Наставник (89035)
Ага! А еще я слышал что шоколад СМЕРТЕЛЬНО ОПАСЕН для кошек.
Настроение я Вам другими подручными средствами подниму.