о мальчике и стихах на Арбате.Анатолий врет или кто?что за либеральный шум поднят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну если для них нормально что ребенок попрошайничает что бы содержать двух взрослых, то и пусть валят к себе и там хоть стихи читают, хоть картины языком пишут- а у нас попрошайничество запрещено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
мусара признали ошибку и извинились, протокол задержания уничтожен.
Верховный Наставник (122401)
весна... это всё весна... некоторыми стихами будущее расписано бывает... если такое творчество оплачивается то это прекрасно) поэты это те же самые пророки... это у Петрарки хорошо изложено... если мальчику не предоставили других возможностей и ему хватило храбрости на Арбате читать свои произведения то АПЛОДИСМЕНТЫ и еще раз АПЛОДИСМЕНТЫ юному дарованию)

зы: остальное это проблемы взрослых... ребенок умничка!
Зато я узнал, что "бегунков" можно задерживать только получив согласие ... родителей и в их присутствии!