Россия ничего не должна Украине насчет Крыма! +

Они же хотели забрать у России Кубань, Ростов и Черноземье? Хотели! Считали это для себя справедливым? Считали! Думали тогда о международном праве? Тьфу и растереть было! Ну так поневольтесь получить!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Это они нам должны, мы им помогли с декомунизацией, взяли то, что они согласно политики декоммунизации, сами должны были вернуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
куяссе, обосновал!
and
Верховный Наставник (212369)
...да перестаньте уже себя уговаривать, смешно же, ей-бо! ну отжали и отжали. Это так по-российски...
Да и кто бы не спи увел соседскую корову, пока у соседа в доме пожар...
Ведь тем самым он корову спас, кто же с этим будет спорить.
Ты же юрист , желание не является действием и следовательно за него не существует ответственности , вот например кто то хочет дать тебе в дыню , а ты подходишь и даёшь , только на том основании , что дескать у потерпевшего были некие мысли на твой счет .
Со стороны закона виноват ты , не тот кто мечтал тебе фингал поставить ..
Ну вот так и с Крымом , если уж не брать в расчет всё таки итоги референдума )
Божественный Гуру (1273431)
Стоило Белому Дому заявить, что Вашингтон ожидает возвращения Крыма в состав Украины, как укро-патриоты для себя решили, что великая перемога вот вот случится. Но почему это не так?
Начнем с того, что Владимир Путин неоднократно говорил: вопрос с Крымом закрыт и не подлежит обсуждению. Но некоторым неугомонным эта простая истина до сих пор не понятна. Строятся какие-то прогнозы, рассматриваются возможные варианты. Большинство упоротых почему-то думает, что Россия отдаст Крым после ухода Путина с поста президента.
Безусловно, настанет время и Путин уйдет на пенсию. Но на позицию руководства страны по Крыму это никак не повлияет. Тут все просто. Не важно, кто станет следующим президентом РФ, если он не политический самоубийца, то даже тему о передаче полуострова поднимать не будет, так как абсолютное большинство россиян считает, что Крым – это Россия.

Хранитель Истины (257079)
Это свершившийся факт и точка. Пусть хоть заорутся на всю Вселенную, их глас в пустоту
Просветленный (739039)
Пусть перевороты учатся делать лучше. Сами виноваты.
Не подстраховались. Дауны.