Чего-то думаю - а не протопить ли мне печку??? Зябко немного. А ночью вообще чуть не до минуса ++

обещают. Решено - включаем отопление! А вы - не мёрзнете? Жаркими майскими ночами??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34417)
Сегодня ночью топила,я холод и влажность не люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В городе всё проще..теплей в доме по любому..
Верховный Наставник (132836)
Всяко бывает )
йа тож холод не люблю )
но и ЖАРА-тоже не вариант )
Самое оно-печечка чуть-чуть работающая, но-при этом чтоб сухо и чисто+без ветра (и на улице тоже) было )

Дарова )
24,00С если менее того, то все сжечь к ипеням... но чтобы не менее... но и не выше 25,00С
в городе всегда чуток теплее)
у меня сегодня на улице + 27.
По мне, лучше куртку со свитером накинуть ,чем мучиться от жары в футболке .Жару вообще не люблю ,а лето не самое лучшее время года .Обожаю Весну и Зиму
Советник (2940)
Коты сыты ?