Ночью меня малость перекрыло и я решила, что весь сегодняшний день просижу в ЗЛО..утром встала и думаю...>>

чё-то мне так жалко мои вопросы, ну что я буду задавать их не вам тут ...а там...тепло своё дарить и т.д.)))))
вот и по жизни так ...вечно куда-то не туда всё раздаешь, а от близких отбираешь..

Всем Бодрого Утра ...и Отличного Дня))!!!
Я люблю вас)
А вопрос то забыла задать)))Короче, мне нужны мнения ...)))Ваши)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я как ЗЛОшница тебя тоже люблю ))))))))))))))))))))

Е.пт с оценкой промах ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
По ходу тебя ночью не малость перекрыло, а по полной...))))) От близких мы ничего не отбираем - одно наше присутствие дает им больше чем отнимает, равно как и их присутствие в нашей жизни...
Рад что ты с нами, с добрым утром тебя...)))
Наставник (58747)
В принципе ,мы почти из одной палаты с ними))) Раз любовь тоже признали психическим расстройством))) Так что все нуждаемся в любви и теплоте!!! Никого не забывайте,пожалуйста)))

Мы не эгоисты...кажется))))
Верховный Наставник (156627)
надо сходить, позырить, а то я там ни разу не была..))
Отличного дня, и много радостных моментов!))
Верховный Наставник (111345)
А у меня раздвоение - и тут сижу и в ЗЛО, да и вообще по всем категориям))
Верховный Наставник (137819)
Спать надо ночью!