Ты когда не понимаешь, переспрашиваешь??? А если не понимаешь во второй??? Ну, просто объяснили не так.... то что?))))

Я просто улыбаюсь.... )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Если это важно, буду занудой: переспрашивать,задавать наводящие вопросы.
А если нет - махну рукой. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря кто говорит и смотря что за тема)
Если можно пропустить мимо ушей, то просто кивну)) и сделаю вид, что все понятноясно))
Если тема важная, то буду переспрашивать, пока не пойму))
Верховный Наставник (138976)
Если это очень важно и для дела , честно признаюсь , что туплю и пусть объясняют до посинения )ну а если это не важно то , просто лыблю давлю и делаю вид . что всё поняла ))))))