Если непогода разойдется не на шутку, Вас молнии, гроза пугают? Или от чего бывает жутко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
грозы не пугают. страшно бывает как и всем .а ужас и жуть я испытала однажды: в детстве, когда поняла ,что все смертны - осознала ,что меня может НЕ БЫТЬ. вы представьте ,жизнь вокруг есть ,а вас в ней НЕТ .вот это жутко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
обычно не пугает, но если вдарить где-то рядом, то ужоснах
Нет. Гроза, гром, молнии мне нравятся. Но торнадо, какие показывают в фильме, скорее всего заставили бы меня про с раЦЦа.
Хранитель Истины (317704)
вы не видели последствия действия молнии... религии зародились от этого
Хранитель Истины (487995)
Куда больше страшит та несправедливость,
что сяких катаклизмов страшнее.