Представьте... Жуткая гроза... Мы с Вами, как два цуцика замёрзшие и мокрые под деревом в поле... Я трясусь от страха: “Нас убьёт молнией... Под деревом нельзя стоять. Аа-а-а...» Снова громыхнуло где-то cовсем рядом... Что ответите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой бонии я в таких грозах побывала убедилась что в ангелоф молния не хирачит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
я лучше представлю..солнышко ..поле с ромашками)) и теплынь)
Наставник (27437)
предложу побежать в другое укрытие,один хрен уже замёрзли и промокли)))
ответит молния!)))))

Хранитель Истины (390777)
Давай петь !
Когда поёшь страх отступает. Да и прикольно даже без слуха и голоса горланить под звуки грома, не беспокоясь, что фальшивишь )))))
Так какую песню затянем первой ?