Гроссмейстер (5763)

Наверно, я неправильно задаю вопросы?

Говорят, тут народ деньги лопатой гребет.. а у меня накапало только 6 копеек - похоже, на вопросах "простофото" много не заработаешь
но ведь не повод огорчаться?.. короче, простофото
простобабочка

муравьи-переростки

разборки за еду

моя любимая тема фотоохоты.. ну, не самый удачный результат, но все-таки первый ящер в этом году)

и просторомашки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (11529)
Алаверды)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7828)
красяво
пысы не знам как остальным, но не намного более
ежели верить чё пишут то как обычно в опс всех обувают
.
Мудрец (11148)
Гроссмейстер (7856)
Хорошо!
Мне ящерка больше всех пондравилась.
Просторомашки реально зацепили...

Просто стал более требователен к Вашим фото, но зато честно ответил)
Гроссмейстер (9420)
Ящерка с ромашками - понравились !

А вот мне вчера таки отломились довольно приличные денежные средства, но, правда, я так и не понял за что это мне такой крутой бонус... ...)))

Привет, Мэри !
Мудрец (12845)
Муравьишки, ящерка и ромашки понравились
А капиталу у нас уже целых 45 коп.Откуда такое богатство на меня свалилось,сама не знаю
Мэри! Всё хорошо, почти всё. Сейчас мне чего то не хочется всё подряд хвалить, буду биться за наших новичков, Любаву и Держусю...что бы они не подумали, что всё, что они снимают-здорово!
Народ наш тут не провести, похвалили действительно удачные твои снимки.
Муравьи...да, жаль, что у тебя нет макрика, а то бы я бы рассказ написал по этому фото, если бы увидел снимок более ближе и в подробностях. Ну на нет и суда нет.
Ящерка...Мэри, неужели ты один кадр сделала, обычный кадр обычного фото юзера, подошёл-увидел-сфоткал...
Не знаю, как там у вас погода, жарко наверное, а у нас холодно и они ещё медлительные, можно по разному их снимать, спереди, сверху, в профиль...Я не ворчу, подруга, я хочу, что бы ты думала при съёмке)))
Ромашки-это конечно шЫдевр! Объёмно получилось, в грип то, что надо, что не надо, в боке-
Подкадрировать бы с источника чуть по другому и обработать в моём стиле, потом рамочку для законченности...
Кинь исходник, если не жалко, хочу поколдовать над снимком, больно уж хорошо они получились...
Сорри за многа букаф, коротко писать не умею
Гроссмейстер (8643)
Ящерка - зачёт.
Наставник (56560)
Мураши-переростки хороши, особенно на третьем фото... - даю 5 руб., которые мне тут накапало..
Всё равно непонятно, куда их тут девать...😆
Мудрец (15672)
Я вообще вопросов не задаю )))
У меня тоже очень мало накоплений - всего 83 копейки )))
А так ли они важны, эти копейки? Мне так без разницы, сколько там накапало уже )))
Хранитель Истины (305464)
Мирмики)))))
А мне бабочка флюоресцентирующая понравилась