Есть ли надежда что настоящее славянское братство русских, белорусов и украинцев+

восстановится в прежних объёмах не взирая на политические поползновения наших о х р е н е в ш и х местечковых князьков?
из Кремля и Киева
Дополнен 6 лет назад
мы белорусы будем мостиком
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82198)
Солнцеликий растоптал это братство...а 86 % населения это поддержало.....
О чем можно дальше рассуждать? Кто вернет матерям, вдовам и детям их погибших сыновей, мужей и отцов? А таких...десятки тысяч......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Обязательно восстановиться, и довольно скоро.
Верховный Наставник (203435)
только через новую революцию..
Верховный Наставник (148075)
Обязательно восстановится, другого не дано, иначе нас всех уничтожат по одиночке.
Надежда-то есть... но..
Советник (3609)
А в нашем братстве все в порядке мы и неразъединялись, потому что не страдаем сифилисом головного мозга! Мыслим адекватно, на разведении г*вна деньги не зарабатываем, видим все как есть и понимаем че к чему, и кому че нужно, и кто нас всех стравливает чтобы обогатиться.

Потому до сих пор вся эта шушера на буквы ЖДБ никак нас и не уничтожит)

Верховный Наставник (127344)
Неа,пока будут рассуждать,что типа три братских народа,то-сё...вот когда поймём,что мы никакие накрен не три братских народа,а ОДИН НАРОД,вот тогда может что и завертится.
Хранитель Истины (462732)
Какое нах братство?! Ты посмотри что тут пишут и как изголяются наши в том числе и белорусские друзья! И что ты сам иногда пишешь...
Братство...пля...)
Наставник (86346)
нет надежды. хохлы нам никогда не простят Крым. увы. вы хоть будьте с нами
)
А когда оно было, это братство?
Когда Сагайдачный на стенах Белого города с Пожарским бился?
Или когда Пётр устроил батуринскую резню?
Или когда Екатерина ликвидировала гетманство?
Я таких или очень много могу назвать... Вплоть до недавнего времени.
Может быть не надо сказок о братстве? Это понятие не применимо к народам. Может быть лучше о взаимном уважении, сотрудничестве, культурном и экономическом обмене, взаимовыгодной интеграции...
Но для этого надо как минимум прекратить разговоры о едином народе...
в писту вас таких братьев вы только и знаете что с русских через член всю кровь высасываете
Мудрец (20788)
Никакого братства никогда не было. Украинцы и белорусы всегда жили за счет русских пока это было выгодно. А потом отделились. Братья не отделяются, а все делают сообща. На своих референдумах в 1991 г вы решили что не братья вы нам. Проводите теперь референдум что хотите обратно в Россию если вы братья. Нет? Значит не будет воссоединения больше. А если почитать что пишешь о России ты и Купер, то ясно что вы очень не любите Россию..
Хранитель Истины (428628)
Вполне возможно . И Батьку во главе .