В Питер уже пришли белые ночи? Что вы делаете в эти белые ночи?

спать-то трудно...сколько они длятся?..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60496)
Не только в Питере, на севере тоже начались. Длятся до июля затем ночи темнеют. В заполярье и солнце не садится почти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сплю... что ещё ночью делать!?))
Верховный Наставник (183877)
Спим нормально. Зато вставать легко)
Живу не в Питере, но знаю не понаслышке.
Верховный Наставник (123420)
Блэкаут!!! И повязку на глаза...Иначе просыпаюсь уже с рассветом...В сентябре закончатся...
Наставник (80479)
они ходят клянчат у москвичей автографы))))
Верховный Наставник (233917)
У тебя хотел спросить. Житель независимого государства Украина)
Наставник (73567)
А что там можно делать ночью-то. Наверное, пиво пьют тёмное - "Біла ніч".
Наставник (25761)
Газон меняют на стадионе всем городом.
двойные шторы не спасают, особенно, когда на ночном небе облаков нет.