Вот идете вы со своим мужем а он на груди других пялится Что вы ему скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Когда я иду с мужем он сморит кто на меня пялится, с кем здороваюсь)) а потом предъявляет)
Я говорю, что ты хочешь, я живу в этом городе с рождения, многих я знаю))
Чижолая у меня жизнь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Я этого не замечу)

Верховный Наставник (190843)
да ничего, пусть пялится..обсудим ещё
Мудрец (18634)
Не замечу, сама на пах других буду пялиться)))
Наставник (45084)
Он не пялится на чужие)
Ему моих хватает))
Привет,Вадим!)
ну пусть пялится))
Просветленный (595340)
Я сама могу заглядется ...бывают такие фигуры...
ну и пусть аппетит нагуливает))))))"кушать" все ровно дома будет))))....