Кто на фото, какие актёры?)

...И в каких самых популярных известных фильмах снимались?)

Что фотошоп - понятно))) Но кто всё-таки актёры и где снимались?)) Самые известные фильмы...)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Роберт Шон Леонард,крайний слева),сыграл в паре с Этаном Хоуком и
Робином Вильямсом в фильме Общество Мертвых Поэтов,
Хью Лори,в цетнре, едкий и крайне честный))))и самый гениальный диагност),
в Черная гадюка туда-сюда,там даже Роуэн Аткинсон снялся),
Омар Эппс,крайний справа),снялся в Высшая лига
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Хе-хе, доктор Хаус :-)
Слева если не Джим Керри, тогда не знаю. А негра тем более не знаю.
тю так етоже лехко,Вицен,Моргунов,и Никулин Золотая тройка! Тока не говорите мне что я неправ,ето безполезно! А укол им ставит ветеренар Кошперовскй он же им со своим птиц голубям,негром! в пердак им с ружа пулять БУДУТ! 8-)
Мудрец (16611)
они все из Дохтура Хаоса - психолог - глав врач - мед брат

на заднем плане надо было 13 поставить