А вот у вас ничего не болит от долгого сидения за рулём?)))И как разминаете то что болит?)))))))))

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278969)
Я это, танцую за рулём))) Иль прыгают на ямах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
я когда на велосипеде долго еду, у меня попа потом болит..)) ну поболит и перестанет))

утро уже, что ли вдруг)))
Мудрец (15030)
на иномарках вообще таких проблем не возникает, а на жигулях ноги болят, бывает поясница жалуется) но это надо очень долго ездить)
Хранитель Истины (408558)
шея и поясница....это от специфической посадки-20летняя привычка и менять не хочу
вышел,размялся и норм

и тя с Новым Годом!
Верховный Наставник (132836)
На переднеприводных ВАЗах тяжело. На Классике-получше (именно ПОСАДКА-на 2104, 2107-ЛУЧШЕ), но-тоже выматывают.
На япошках-проблем нет.

Как те сказать "болит от долгого сидения за рулем"... Да ниче такого нет вроде... ОТ ЭТОГО-НИЧЕ не болит )

Гы... вот НА РЕМОНТАХ-даже волгу (с весом и усилиями на ее деталях) руки отваливаюцца, если поднятыми-изогнутыми руками че-то дербанить и по хозяйству-огороду- иной раз дернешься неудачно-и спина на нафиг дней так на 10...

Здрасти )
Наставник (97484)
Болит, очень болит ..
Когда кто-то рядом сидит и у него (её) рот не закрывается ))))))))))))